ただ今のページは /歴代のスタッフ です
前のページに戻る
■歴代のスタッフ
■歴代のセンター長・副センター長
氏  名 役職・学位 専  門 任  期
武田 淳 副センター長
教  授

理学博士
地域資源学
生態人類学
任期:
2008年4月1日〜
2009年3月31日
■低平地水圏環境学研究分野
         
■低平地地圏環境学研究分野
         
■低平地湾海環境学研究分野
どぅ やんじゅん 杜   延軍 准教授

博士(工学)
地盤工学 任期:
2005年12月1日〜
2008年3月31日
とくなが たかひさ 徳永  貴久 講  師

博士(工学)
衛生工学
環境流体力学
任期:
2005年9月16日〜
2008年3月31日
■外国人客員教授
Nguyen Cao Don 准教授 環境工学 任期:
2007年8月1日〜
2008年7月31日
■センター講師
田口 岳志 センター講師 地盤工学 任期:
2007年4月1日〜
2009年3月31日
■研究支援推進員
まつお やすなり 松尾  保成 研究支援
推進員

博士(工学)
環境工学 任期:
2007年10月1日〜
2008年3月31日
■事務補佐員
  金子奈保美 事務補佐員    
  野中万里子 事務補佐員    
  古賀 裕子 事務補佐員    
  甲本 美佐 事務補佐員    
前のページに戻る